AVANTA

QUALITÄT IN JEDER BEZIEHUNG

Avanta Team

Sie wünschen sich hervorragend qualifizierte Ansprechpartner, die Ihnen mit ausgeprägter Dienstleistungsbereitschaft und grossem persönlichen Engagement begegnen?

Dann heissen wir Sie herzlich willkommen bei Avanta – wo Ihre Zufriedenheit stets oberstes Ziel ist. Unsere kompetenten, mehrsprachigen Spezialistinnen und Spezialisten aus den Fachbereichen Accounting, Audit, Tax und HR pflegen einen stetigen Wissenstransfer, um für Sie ein Höchstmass an Ergebnisqualität zu sichern. Der Umgang in unserer schlanken, agilen Organisation ist geprägt durch ein partnerschaftliches Miteinander und gegenseitige Wertschätzung.

Manuela Tannheimer

+41 41 769 50 06 manuela.tannheimer@avanta.ch  

Josef Laski

+41 43 344 30 02 josef.laski@avanta.ch  

Corinna Ettlin

+41 41 559 14 52 corinna.ettlin@avanta.ch

Edyta Ziolek

+41 41 559 14 65 edyta.ziolek@avanta.ch  

Felix Brunner

+41 41 559 14 63 felix.brunner@avanta.ch

Pamela Amrein

+41 41 559 14 50 pamela.amrein@avanta.ch  

Severin Zünti

+41 41 769 50 02 severin.zuenti@avanta.ch

Nicola Anghileri

+41 41 559 14 42 nicola.anghileri@avanta.ch  

Alexander Blazquez

+41 41 769 50 00 alexander.blazquez@avanta.ch

Romana Lischer

+41 41 769 50 08 romana.lischer@avanta.ch

Susanne Mattle

+41 41 559 14 60 susanne.mattle@avanta.ch  

Remo Jud

+41 41 559 14 55 remo.jud@avanta.ch

Vivi Hotz

+41 41 559 14 45 vivi.hotz@avanta.ch    

Michèle Camenzind

+41 41 769 50 04 michele.camenzind@avanta.ch

Rita Schumacher

+41 43 311 31 32 rita.schumacher@avanta.ch  

Oliver Habke

+41 58 255 73 00 oliver.habke@avanta.ch

Svetlana Brezonjic

+41 43 311 31 35 svetlana.brezonjic@avanta.ch  

Carina Lischer

+41 41 559 14 54 carina.lischer@avanta.ch  

Ruth Steiner

+41 41 559 14 64 ruth.steiner@avanta.ch

Adrian Arnold

+41 43 344 30 03 adrian.arnold@avanta.ch    

Jacqueline Steger

+41 43 344 30 09 jacqueline.steger@avanta.ch    

Eliane Müller

+41 43 344 30 05 eliane.mueller@avanta.ch

Bruno Peter

+41 41 769 50 01 bruno.peter@avanta.ch

Eliane Horat

+41 58 255 73 00 eliane.horat@ghm-partners.com

Emily Ramsay

+41 41 559 14 58 emily.ramsay@avanta.ch

Martin A. Märki

+41 41 769 50 07 +41 79 422 27 67...

Sven Steger

+41 58 255 72 33 sven.steger@treureva.ch

Nicole Müller-Ott

+41 41 559 14 61 nicole.mueller@avanta.ch

Stefan Philipp

+41 41 559 14 48 stefan.philipp@avanta.ch  

Claudia Krauer

+41 41 559 14 57 claudia.krauer@avanta.ch  

Karin Achermann Danioth

+41 41 769 50 03 karin.achermann@avanta.ch

Eveline Schmid

+41 41 559 14 66 eveline.schmid@avanta.ch

Salvatore Condemi

+41 41 559 14 49 salvatore.condemi@avanta.ch

Joseph Mukkathu

+41 43 311 31 33 joseph.mukkathu@avanta.ch

Nadine Hanke

+41 41 769 50 00 nadine.hanke@avanta.ch  

Aaron Kelch

+41 41 559 14 56 aaron.kelch@avanta.ch

Markus Knüsel

+41 41 769 50 05 markus.knuesel@avanta.ch  

Roland Stöckli

+41 43 311 31 34 roland.stoeckli@avanta.ch

Evelyne Bütler

+41 41 559 14 62 evelyne.buetler@avanta.ch

Hervé Studer

+41 43 344 30 04 herve.studer@avanta.ch  

Grigory Pavlov

+41 41 559 14 59 grigory.pavlov@avanta.ch

 
Shopping Basket